Международный женский день в усадьбе Рерихов (Индия). Вышел в свет сборник материалов XIV Международного общественно-научного форума «Культура – врата в будущее», посвященного 125-летию со дня рождения Б.Н.Абрамова. Обзор передвижных выставок «Мы – дети Космоса» в январе 2024 года. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



МИСР: Междисциплинарный эвристический семинар «Предельные вопросы» (с 10.12.2014)


С 10 декабря возобновляет свою еженедельную работу междисциплинарный эвристический семинар «Предельные вопросы» в музее-институте семьи Рерихов. Тема заседаний на 2014-2015 учебный год: «Соотношение науки и веры в Петербургской традиции».


Ведущий семинаров доктор филологических наук, профессор филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета Сергей Викторович Чебанов.


Семинары будут проходить по средам. Начало семинаров в 18.00 в зале № 203. Декабрьские заседания будут посвящены наследию выдающегося отечественного физиолога А.А. Ухтомского.

 
О работе семинара «Предельные вопросы» следите за новостями на сайте.

 

Вход свободный

 

Телефон для справок: 327-35-06

06.12.2014 22:21АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 1151


ИСТОЧНИК: Санкт-Петербургский государственный Музей-институт семьи Рерихов



КОММЕНТАРИИ (0)

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Рериховские вести »