Rambler's Top100

Agni-Yoga Top Sites

 


 

 


 









Солнце в знаке Рака - мир под угрозой?

Как известно, карты ингрессии* Солнца в знак Рака** могут быть использованы для прогнозирования событий, затрагивающих основы государственного устройства и жизни народа.

Карта ингрессии Солнца в знак Рака в Москве

Рис. 1.
Карта ингрессии Солнца в знак Рака в Москве

Карта ингрессии Солнца в знак Рака в 2006 году содержит соединение Марса и Сатурна, которое в Москве попадает точно на вершину неба - рис. 1, что является знаком угрозы для правительства и главы государства. Это соединение образует квадратуру с Юпитером и Луной, эти две планеты, в свою очередь, образуют оппозицию, проходящую через первый и седьмой дом. Управители 4 и 7 дома - Сатурн и Марс соответственно, поражены. Солнце - управитель МС, составляет аспект квадратура с Лунными Узлами. Таким образом, все угловые дома этой карты поражены или содержат пораженные планеты. Эти тревожные знаки могут подвинуть правительство на необдуманные шаги, которые приведут к катастрофе.

Карта ингрессии Солнца в знак Рака в Вашингтоне

Рис. 2.
Карта ингрессии Солнца в знак Рака в Вашингтоне

В Вашингтоне карта ингрессии Солнца в знак Рака содержит соединение Марса и Сатурна в первом доме - рис. 2, а пораженную Луну на вершине неба, что означает внезапные перемены в правительстве. Все угловые дома этой карты поражены или содержат пораженные планеты. Пораженная Луна в 10 доме скорее всего символизирует президента Дж. Буша, который родился под Солнцем в знаке Рака. Ранее мы уже предсказывали, что на Дж. Буша может быть совершено покушение, сразу после или во время его дня рождения 6 июля 2006 года [1].

В любом случае обе карты свидетельствуют о том, что мир находится под угрозой новой войны, которая затронет как США, так и Россию.


Ссылки


[1] Прогноз для президента Дж. Буша на 2005-2006 гг.



Примечания редакции www.lomonosov.org


* Ингрессия - в современной астрологии вхождение планеты в директном, прогрессивном и/или транзитном движении в новый знак Зодиака (в данном случае в Рак).

** Солнце находится в Знаке Рака с 20 июня по 20 июля.



____________________________

Дата публикации 06.06.06
по материалам www.trounev.net

Война на Ближнем Востоке - астрологический прогноз

Война на Ближнем Востоке была предсказана за шесть недель до ее начала!

Вторжение израильской армии в Ливан в среду 12 июля явилось для многих неожиданностью... Однако астрологический прогноз об угрозе новой войны был опубликован на страницах нашего журнала ровно за шесть недель до этого события... Но почему именно Израиль оказался в центре событий?...

Законы трансформации астральной энергии и текущие события

Законы трансформации астральной энергии и текущие события

...Наиболее сильной и близкой по смыслу к прогнозу была реакция Израиля...

<< Вернуться к «Архив (II.06—X.06)»


Электронная почта: adamant-lv@yandex.ru

Фотографии теософов | Опросы Рериховского Движения | Церковь и Рерихи | Махатмы и этический гнозис | Портреты Н. Рериха | Говорят о Блаватской | Говорят о Рерихах Как делать выставку | Материалы рериховской тематики | Недобросовестные СМИ о Рерихах и Блаватской | Удивительное рядом | Сотрудничество |



Санкт-Петербург © ООО «АДАМАНТ» 2012