Rambler's Top100

Agni-Yoga Top Sites

 


 

 


 









В издательстве ЗВЕЗДЫ ГОР (г. Львов)
вышла в свет новая книга серии УЧЕНИЕ ЖИЗНИ

19 января 2006 года в издательстве «Звезды Гор» вышла из печати книга «Законы Новой Эпохи», составленная по материалам Учения Живой Этики (составитель Мария Скачкова).

Книга «Законы Новой Эпохи» состоит из семи частей: «Космическое Правосудие», «Единство — главенствующий Закон Космоса», «Иерархия Света», «Космический Магнит», «Закон кармы», «Космическое равновесие», «Законы Вселенной». В ней собраны космические законы, изложенные в Учении Живой Этики. Почему людям необходимы новые законы, какими они должны быть, и как преобразится жизнь при действии новых законов, читатель сможет узнать, ознакомившись с этой книгой.

Воистину, пришло время утверждения божественных законов на земле. Мы видим разложение целых стран, поправших основы морали. Но уже сияют над Землею лучи звезды Урусвати, созидаются твердыни Культуры. Культура — это почитание Света, ценностей духа, посредством которых человеческое сознание соприкасается с огненной энергией высших миров. Но чтобы осуществить мечты человечества о лучшем будущем, необходимо жить ради всеобщего блага, необходим великий жертвенный труд, постижение и воплощение в жизнь космических законов, пламенное стремление действовать согласно Космическому Праву.

В «Законах Новой Эпохи» указан путь к эволюции и совершенствованию, раскрыто истинное назначение человека, достичь которого он сможет с помощью космических законов. Ибо космические законы — это Огненные Силы, способные помочь людям выйти из тупика жизни на беспредельные просторы Вселенной, они учат, ведут, руководят, созидают, преображают сердце. В них заложено эволюционное движение, дыхание истины и справедливости, сама жизнь, и они же воздают каждому по заслугам: «Современники творят много неправд и несправедливостей, но само время производит по законам бытия знаменательные перестановки. Вопреки современникам эти законы выдвигают все поступательные движения и отодвигают в бездну все призрачное, случайное, временное. История не забывает в конце концов, может быть и через целые века, отдать справедливую дань сердечному человеческому устремлению к Общему Благу» (Николай Рерих).

Книга «Законы Новой Эпохи» продолжает основанную в 2005 году серию «Учение Жизни», посвященную Живой Этике.

Книгу можно заказать по адресу: е-mail: lotatsv@tut.by

19.01.2006 г.

Оглавление книги ЗАКОНЫ НОВОЙ ЭПОХИ

Оглавление книги ЗАКОНЫ НОВОЙ ЭПОХИ

<< Вернуться к «Архив (VII.05—II.06)»


Электронная почта: adamant-lv@yandex.ru

Фотографии теософов | Опросы Рериховского Движения | Церковь и Рерихи | Махатмы и этический гнозис | Портреты Н. Рериха | Говорят о Блаватской | Говорят о Рерихах Как делать выставку | Материалы рериховской тематики | Недобросовестные СМИ о Рерихах и Блаватской | Удивительное рядом | Сотрудничество |



Санкт-Петербург © ООО «АДАМАНТ» 2012