Rambler's Top100

Agni-Yoga Top Sites

 


 

 


 









Письма посетителей Адамант 2007 - 2008

 

                                          2007 год


8.11.07г. Здравствуйте, дорогие друзья!  Я искала сайт журнала Ломоносов, и нашла  вас. Так радостно и славно, что есть люди, в которых горит огонь мысли и духа, которые дороги имена  и подвиг всех Рерихов. Мне посчастливилось общаться со Святославом Николаевичем Рерихом. Это Он научил меня искать глубинный смысл слов и значений, синтезу познания. Да будет благословенен и вдохновлен ваш труд и поиск! Виктория Маркова.

23.12.07г. Успехов на просветительском поприще. Хотелось бы поближе познакомиться с подвижниками Агни-йоги. Пусть нас будет больше!
Раиса Трофимкина, г. Москва

28.03.2007. Уникальная семья Рерихов состояла из Доверенных Шамбалы – из четырех Посланников Гималайской Твердыни Знания. По поручению самого Владыки Шамбалы Рерихи передали человечеству бесценные знания об энергетической, сокровенной природе мира и человека и, прежде всего, о природе энергии мысли. Уже многие тысячи бывших советских людей получили свободный доступ и к трудам Е. П. Блаватской, и к трудам семьи Рерихов, и к Учению Живой Этики – Учению Огня (Агни Йоге), и к Учению Храма, и к Граням Агни Йоги. В этом большую роль теперь играет и Интернет, прежде всего сайты, подобные "Адаманту" и "Орифламме". Галина Бурденюк, доктор-хабилитат педагогических наук, профессор, декан факультета иностранных языков Государственного Института непрерывного образования Молдовы Кишинев

21.01.2007. Your website is a very good one, and we here at the museum look it up everyday, to see the news. Thank you!

Aida Tulskaya
Nicholas Roerich Museum
New York.

12.01.2007.Желаем Вашему творческому коллективу прекрасных свершений во имя Красоты и Добра!!! Все вы своей деятельностью вносите огромный вклад и самое необходимое, это Единение в Рериховском Движении. Это самая актуальная проблема и самая неблагодарная. Но, время расставит все на свои места, и все ваши усилия дадут прекрасные плоды в Будущем. Пусть Ваше творчество несет Свет и Радость!!!
Мужества и Терпения.
Пусть Миру будет Хорошо!!!

С уважением редакция "Сибирского ПИЛИГРИМА",
Щербакова Ольга, Ершов Сергей, Новосибирск 

11.01.2007. Dear Roman,
I want to wish you a new year filled with the joy of accomplishment. You are doing important work, and its value to the movement will increase, year by year.

With best wishes, always,
Daniel, Nicholas Roerich Museum
New York


                                            2008
 
25.12.08г.  Премного благодарен, вы мне очень помогли. Дмитрий  Киреев.

7.12.08г. Читал в 90-х годах, как мне сказали, работы Н. Рериха по вопросу реенкорнации души хотелось бы этот вопрос восстановить в памяти. Дмитрий  Киреев.

8.12.08г.  Очень Благодарен вам!!! Всё скачалось, жду остальные фото. Вообще планирую на весну. Вышлите мне список, с указанием года и со всеми указаниями. Стараюсь выйти на людей, которые связаны с творчеством семьи Рерих в Киеве, скудненько, но ничего, отталкиваюсь не от количества, а от качества. Уже связался с руководителем фонда онкологического больных деток договорился о выставке. Благодарен вам от всего Сердца! Валерий,  Украина.

12.10.08г Я вам безгранично признателен!!!  Благодарю вас за подсказку в печати, это мои первые шаги в организации такого плана. Буду ждать материалов и ваших подсказок. Валерий.

7.12.08г.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать картины Рерихов в высоком разрешении. Готовлю выставку своими силами в детском онкологическом центре. Обращался о помощи к передвижным выставкам, глухо. Надеюсь на ваш ответ.

11.12.08г.  Друзья!
Разрешите так к Вам обратиться. Так как Вы стали действительно верными
друзьями нашей галереи. Сегодня исполняется два года с момента открытияинтернет галереи Картин Н.К.Рериха. Собирая воедино информацию о художественном наследии Н.К.Рериха, мы ВМЕСТЕ делаем большое и полезное дело! Радует, что интерес к творчеству Н.К.
Рериха растет в последнее время и статистика посещений нашего проекта
отражает это. Cпасибо Вам за материалы, которые Вы присылали, советы,
корректировки, конструктивную критику, просто добрые слова и мысли
поддержки. Благодаря Вам коллекция интернет галереи значительно
расширилась, стали точнее сведения о Картинах.
Сердечное Вам Спасибо!
Оксана Титова, Пашутин Роман, Кондюрин Владимир.

4.10. 08г. Еще раз и еще благодарны за содействие и всегда будем рады помочь Вам!
 Спасибо!    С уважением, художественный отдел сайта
www.bronzeage.ru  

19.09.08. Приглашаем Вас к сотруднечеству по поводу проведения художественной выставки посвященной 100-летию И.А.Ефремова и просим Вас разместить ниже представленное объявление на Вашем сайте. С  уважением, художественный отдел сайта  www.bronzeage.ru

21.09.08.Огромное СПАСИБО за размещение нашего объявления! Процветания Вашему сайту! С уважением администрация сайта www.bronzeage.ru и организаторы выставки.

3.09.08г. Здравствуйте! Все чаще приходит мысль, что я что-то должна принести в этот мир, что у меня какая-то миссия в этой жизни. Очень тонко чувствую людей, стараюсь им помогать, но не хватает опыта и знаний...   Ирина Рокотянская.

25.09.08г. Сердечное Вам спасибо за отклик на наш зов о помощи. Для нас сегодня очень важно чувствовать плечо друга, сами знаете в какой обстановке все мы с вами находимся. Поэтому Ваше письмо нас очень порадовало и  дало надежду на дальнейшее сотрудничество<… Русакова  Татьяна Александровна.  Рязань.
 
15.09.08г. Здравствуйте, уважаемые друзья! В Рязани открывается Культурно-просветительный центр «Орион", который ставит своей задачей просвещение население города по вопросам культуры, истории, философии, науки, религии. В центре будет работать библиотека, в которой собрана литература по этим же направлениям. Книги покупались организаторами центра (а в основном - это учителя) на личные деньги. Кроме библиотеки будет работать выставочный зал. У нас уже имеются более 130 репродукций картин Н.К. Рериха. Обращаемся ко всем друзьям за помощью по расширению фонда библиотеки книгами, DVD-фильмами, лекционным материалом и  по др. вышеуказанным вопросам. С уважением - Русакова Татьяна Александровна, сотрудник центра. Рязань.
 
8.06.08г.  Здравствуйте! Спасибо вам за ваш сайт. В настоящее время многие говорят о концах света и апокалипсисе, связанным, в том числе и с 2012 годом. Однако по этому поводу читал такую информацию, что те люди, чьё сознание и желание увидеть конец света-то они его увидят, а кто не хочет этого-не увидит. В этой связи у меня возник вопрос — получается, что каждый человек во время перехода увидит то, что он хочет увидеть и всё это индивидуально для каждого? Спасибо. Иван Красавин.


11.04.08г. Здравствуйте! Мы готовим выставку о Сергии Радонежском глазами Рериха. Очень нужен файл иконы Св. Сергия Радонежского в высоком разрешении. Если Вы можете, чем - либо помочь – ссылка, изображение – будем очень благодарны. (отправлено 4 файла)
 
8.04.08г.  Здравствуйте! Я живу в г. Миассе Челябинской обл. Хотела бы найти единомышленников в своем городе или Челябинске. Ответьте, пожалуйста, есть ли в моем городе Ваше движение. Буду ждать ответа.  Мария. Миас, Челябинской обл.
 
23.03.08г. Несколько раз  заходил на ваш сайт, но наибольший интерес возник в ответ на комментарий Владимира Силантьева к опросу №4 об объединении Рериховского Движения. Легко находиться в положении читающего итоговые документы уже прошедшего мероприятия. Поэтому постараюсь быть краток и максимально конструктивен… ( Письмо полностью напечатано на сайте, после статьи В.Силантьева )
Фокин Сергей, г. Красное Село, СПб.
 
18.02.08г.  Я живу в небольшом городе Казахстана, где, к большому сожалению, нет Общества им. Н.К.РЕРИХА. Я с большим интересом ознакомилась с Вашей информацией. Очень интересно и познавательно. Надеюсь в дальнейшем узнать побольше о творчестве Рерихов и найти в своем городе единомышленников. А Вашему коллективу желаю благополучия и процветания, новых поисков и удач. Надеюсь на сотрудничество. С уважением Ирина Обедкова, г.Темиртау
 
15.02.08г.  Уважаемый центр Адамант .Я интересуюсь индийской культурой .Знаю язык Хинди и хотела бы узнать где можно найти литературу на хинди или познакомиться с теми кто интересуется культурой востока. Заранее вам спасибо и удачи во всем.  Наталия Давыдова, г. Новосибирск.



Электронная почта: adamant-lv@yandex.ru

Фотографии теософов | Опросы Рериховского Движения | Церковь и Рерихи | Махатмы и этический гнозис | Портреты Н. Рериха | Говорят о Блаватской | Говорят о Рерихах Как делать выставку | Материалы рериховской тематики | Недобросовестные СМИ о Рерихах и Блаватской | Удивительное рядом | Сотрудничество |



Санкт-Петербург © ООО «АДАМАНТ» 2012