Rambler's Top100

Agni-Yoga Top Sites

 


 

 


 









Письма посетителей сайта Адамант 2009

 

                                                             2009

 

 15.01.09.Здравствуйте! Разрешите Вас поздравить с прошедшими праздниками. У меня есть такой вопрос. А действительно ли человек хозяин своей судьбы или все-таки многое зависит от его кармы, которую он наработал в прошлых своих воплощениях. Я, в настоящее время, пытаюсь практиковать образ жизни соответствующий теософу, в чем-то удалось перевоспитать свое эго но вообще борьба идет страшная, сейчас как раз обдумываю новые подходы к своему "я" и возник вопрос, действительно ли все в моих руках?  Елена Агаркова, Краснодарский край

12.02.09г. Здравствуйте!!!. Общественная культурная организация "Альтаир" г. Ставрополя  поздравляет вас с годовщиной со дня рождения Е.И. Рерих. Желаем вам успехов и процветания. Мир вам! Всего Светлого!-- С уважением,  ОКО "Альтаир"  Марина Юрьевна Пантелеева.

12.02.09. Здравствуйте! Меня заинтересовала книга АГНИ ЙОГА Мне стало интересно. Не думал что есть такое. Начинаешь по-другому смотреть на вещи. Сергей
18.02 09 Хочу приобрести картину Н. К. Рериха "Матерь мира" в формате примерно 60 х 40 см. Как это можно сделать? Владимир Селиванов

24.02.09.   Уважаемая Татьяна Николаевна!
Большое спасибо за внимание, качественную и быструю информацию!
Уже сделал заказ. Всех благ! Селиванов Владимир Иванович 

20.05.09. Здравствуйте Татьяна Николаевна! Возможно ли у вас заказать знамя Мира, нужно для выставки. Если у вас есть возможность. С Благодарностью! Валера Крышень.

30.07.09.Хотелось бы получить по электронной почте картины Н.К. Рериха в хорошем разрешении и качестве (для личного использования) Александр

05.07.09 Мне очень понравился ваш сайт и то чем вы занимаетесь! Я и сам хочу нести свет и любовь в этот мир, я хочу присоединиться к вам, чтобы направить свою энергию на общее благо! Андреи Лалетин

07.08.09.  Я очень люблю город Ломоносов. Может, это воспоминание детства(большую часть жизни я прожила в Кронштадте). Конечно, посещали и Китайский дворец, и Катальную горку, и дворец Петра 3. Культурный потенциал, которым обладает это место, сильно притягивает к себе. Очень рада,что теперь есть, где почитать о моем любимом ОРАНИЕНБАУМЕ-ЛОМОНОСОВЕ. Наталия Лаврухова.

02.09.09. Здравствуйте! Меня зовут Киселёв Александр, я художник уже почти 10 лет рисую картины на тему космоса, связь человека с космосом и природой и.т.д. Я бы хотел у Вас у знать как вы оцениваете мое искусство, ваши предложения и советы, мои картины находятся на моем сайте www.kiselyov.kz    Спасибо! Александр Киселёв, г.Караганда.

02.10.09. Дорогие друзья ! Помогите приобрести книгу Рериха "Звериный стиль у народов Тибет". Заранее благодарны за содействие сотрудники Пермского краевого музея.

10.09.09. Здравствуйте, уважаемая Татьяна Бойкова! Спасибо Вам за Ваше письмо. Буду очень рад, если мои размышления найдут отклик в сердцах читателей Вашего сайта. У Вашего центра АДАМАНТ прекрасная миссия - пробуждать к росту зерна Истины, что Создатель изначально вложил в каждого из нас. Вы - трудолюбивые садовники, неустанные воспитатели человеческих душ. Даже если одно зернышко взойдет и даст урожай - в будущем их станет миллионы! Спасибо Вам за Ваши труды!   Желаю Вам успехов во всех добрых делах и каждому - в личной жизни!  Жирнов Виктор.

05.10.09. Огромное спасибо за письмо. Мне действительно нужна статья Ю.Н. Рериха " Звериный стиль народов Тибета". Я буду очень рада, если Вы поможете мне с ней познакомиться. Заранее  благодарна за помощь.  Светлана Неганова.

13.10.09. Татьяна Николаевна! Спасибо огромное, за статью. Светлана Неганова

06.10.09. Здравствуйте! Мне очень бы хотелось сотрудничать с Вами.Я только постигаю этот Путь. Сказать, что иду им - это было бы громко сказано, но я чувствую, что это мой Путь, так как у этого Пути есть сердце. Я одна совершенно со своим миропониманием…. Самой очень не просто. С уважением. Светлана Полищук. Украина.

07.10.09. Здравствуйте, уважаемый коллектив культурно-просветительского центра "Адамант"! Спасибо за полезную и важную информацию, публикуемую на вашем сайте. К сожалению для себя, не нашла координат для связи с Вами. Буду благодарна, если Вы сообщите, как можно с Вами встретится. Будет ли как-то отмечаться Вами 135-летие со дня рождения Николая Константиновича Рериха? Заранее благодарю. С уважением, Екатерина, учитель истории. Санкт-Петербург

24.10.09. Приветствую Вас, друзья мои! Я была очень рада, когда вышла на ваш сайт. Повеяло родным, близким, тёплым и нежным. Это всё от наших Возлюбленных РЕРИХОВ. Я безгранично Люблю Урусвати. Я счастлива тем, что имею возможность слышать, чувствовать и Любить эту уникальную, светлейшую женщину, жизнь которой, является ярчайшим примером мужественности, искренности, чистоты, женственности, мудрости, величайшей истинной Любви. Я не смогла без слёз читать тёплые слова о Елене Рерих как в текстах, так и в письмах. В них я встретилась с самым родным и близким мне человеком. Это замечательно, что мысли и дела всей семьи Рерихов живут на Земле, излучая, по-прежнему, Свет и Любовь.И как же хочется, чтобы этот Свет проникал в каждое человеческое сердце. Я сердечно благодарю вас за доставленную мне радость. Успехов вам всем, мира и Любви. С уважением Людмила Константиновна Губко. Крым. Симферополь.

26.10.09. Ваш сайт очень нужен многим людям, Вы делаете огромную и необходимую работу и за это Вам наша общая признательность и поддержка в Вашей работе. Нас очень привлекает демократичность и интеллигентность вашего сайта, поэтому мы с удовольствием будем сотрудничать с Вами. С уважением, Л.Н. Калинина и Л.Б. Шуршилин. Минск, Белорусия.

21.11.09. Огромное русское Вам спасибо за Вашу работу и за Ваш великолепный сайт!  Дай Вам всем Бог здоровья!   П.Н.Завьялов, Самарская область, г.Отрадный.



Электронная почта: adamant-lv@yandex.ru

Фотографии теософов | Опросы Рериховского Движения | Церковь и Рерихи | Махатмы и этический гнозис | Портреты Н. Рериха | Говорят о Блаватской | Говорят о Рерихах Как делать выставку | Материалы рериховской тематики | Недобросовестные СМИ о Рерихах и Блаватской | Удивительное рядом | Сотрудничество |



Санкт-Петербург © ООО «АДАМАНТ» 2012