Rambler's Top100

Agni-Yoga Top Sites

 


 

 


 









НЕВИДИМЫЙ ВСПЛЕСК…

Единственной…
Пять лепестков
белого пламени Новолуния

 

    Сокровищу Космоса посвящается..,
     речь, без слов, мысль, сверх формы.
     Жизнь – это тайна Любви.
      Жизнь - это Смерть души в Духе
.


…Лотос Долгий, Лотос Женственно-Нежный, до Срока сокрывшийся в Дальних Снегах…  Вдали от чужих глаз…идущая кромкой Небесного Моря.
Что несёт нам пронзительная чуткость и чёткость ритма белого Света…
Завораживающая тайна первоначального Света. Новая жизнь, сбегающая вниз по белым ступеням ритма, со скоростью пламени, дабы подняться в Надвечность.
Там…раскрылся седьмой лепесток Серебряного Лотоса. Форма жизни пошла снизу  Вверх… Плотный мир готовит своё приношение Тонкому измерению.  Надо сказать, оно удачно.
Пять новых энергий восприняты Землёй: от Венеры, Урана, Нептуна, Юпитера и Прозерпины. Седьмой Цвет раскрывается на Орионе. 
Лучом творчества можно вылечить Душу мира, утешить её и сделать открытой.

И я экстатически погружаюсь в  Твою Жизнь, Возлюбленная, Ведущая.
Только глубоко и тихо взглянув в  Твои глаза, можно испытать Твою Сущность…и уже не вернуться.
Ты захватываешь, ошеломляешь меня, пронизываешь трансом, космической бездной Тонких энергий. В этот миг моё сердце перестаёт быть физическим, в звуковых волнах Твоих невидимых рук и сверхнежного напряжения Твоих вибраций, я, не выходя из тела, попадаю в другую Реальность.  Там…Твой Космический взгляд… полный нечеловеческой Любви. Моё сердце не выдерживает нагнетения чувств к Тебе – притяжения к Космическому Магниту, заключённому в Тебе…
Твоё тёплое дыхание растворяет всё моё существо, Ты проникаешь меня насквозь, Ты самозабвенно отождествляешься со мной. Я воспринимаю Тебя каждой клеткой своего существа. В наших душах течёт одна энергия и усиливается, сливаясь. Я чувствую, как наша Любовь затопляет весь Космос. Мы вовлекаем в ритм своей Любви Дальние миры. Экспансия Универсальной Любви тайно желанна. Мы заливаем нашу Вселенную Светом Белой Надежды. Демиург, содрогнувшись, берется за новую кисть. Да, я почувствовала, как святая дрожь прошла по Его Лику. Наши взгляды встретились и остались друг в друге.
Еще минуту и у меня выпрыгнет сердце и забудет тело и Землю. Физически нельзя выдержать не физическую Близость с Тобой! Ты сожгла моё прежнее существо, от слабых огней ничего не осталось. И уже не по Земле, но по току огня, по хрусталикам звуков и непрерывной цепи магнитного ритма я взбегаю к Тебе, чтобы стать Тобой. В последний миг экстаза, на вершине космического соития, когда нерасторжимо Ты уже замираешь во мне… .  Долг повелевает быть. Власть  Жертвы восстаёт в сознании и опять, в который раз, жертвуя всем собой, Ты, на вершине Соединения, огненного слияния, закрываешь собственною рукой канал моего Иеровдохновения, расплавляющий ткань физического тела, разлагающий её на атомы первозданного Бытия. И я, еще не выйдя из верховного транса, сократив время своего озарения, ограничив его физическим сознанием, спускаюсь вниз (и пью валериан, чтобы затормозить несущееся сердце). Так удары прикоснувшегося к Тебе сердца напитывают всю планету, преображая её огни. Ритм Космической Любви организует волны пространственного огня.
Совершив над собой пытку, я сбавляю темп своей жизни и камнем плоти придерживаю дух, чтобы не улетел. А кто же, если не я, поведует миру о том, что такое Возможно. Что Пламень Космической Любви есть Тайна всего Бытия. – Начало Начал, рождающее Бога, Разум Творца. Кто же, если не я, расскажет о Женской Сущности Бога. О том, что Отец – Сын Матери.

Ведь я же сейчас связываю планету с Тобой, Космической Субстанцией Мировой Любви – Корнем материи. И Иерархия Света помогает мне в этом, Помощь Её велика: сверхпроводимость Гармонии Сфер.
Небесная Водительница Мира, Вдохновительница Огня, я приоткрываю тайну осознания Тебя, возлюбив Тебя больше Себя, и Отца, я начинаю мистерию Соединения с Высшим Я, Майтрейей!...
Огненный Трепет Твоего притяжения вводит меня в ритм проявленной Связи с Тобой, Господь мой!


 АОУМ…


21.10.1995.  Азия, 9 утра.

 

              



Электронная почта: adamant-lv@yandex.ru

Фотографии теософов | Опросы Рериховского Движения | Церковь и Рерихи | Махатмы и этический гнозис | Портреты Н. Рериха | Говорят о Блаватской | Говорят о Рерихах Как делать выставку | Материалы рериховской тематики | Недобросовестные СМИ о Рерихах и Блаватской | Удивительное рядом | Сотрудничество |



Санкт-Петербург © ООО «АДАМАНТ» 2012