Международная выставка «Пакт Рериха. История и современность» в Бишкеке (Республика Киргизия). В Сызрани открылся выставочный проект, посвященный 150-летию Н.К.Рериха. Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



«Водителям человечества посвящается». Видеофильм


Н.К. Рерих. Сжигание тьмы. 1924

 

 

Видеофильм «Водителям человечества посвящается» - совместная творческая работа общественной организации «Дом Рерихов» г.Тольятти Самарской области и Рериховского общества г. Заречного Пензенской области. В видеокомпозиции использованы картины Н.К. и С.Н. Рерихов, фотографии семьи Рерихов и Л.В.Шапошниковой; звучит музыка композитора Сергея Левина; стихи Ольги Слеповой читают Вячеслав Вершилкин и автор.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.03.2021 15:03АВТОР: Ольга Слепова | ПРОСМОТРОВ: 636




КОММЕНТАРИИ (4)
  • Елена24-03-2021 16:29:01

    Спасибо за творчество всем, причастным к созданию этого видеофильма! Успехов им в дальнейшем совместном созидательном труде!

  • Ольга Слепова25-03-2021 12:34:01

    Спасибо, Елена! И Вам радости творчества!

  • Ксения04-04-2021 10:29:01

    Прекрасный видеофильм. Прекрасны стихи Ольги Слеповой. Прекрасна музыка Сергея Левина. Прекрасен подбор картин Н.К.и С.Н. Рерихов. Всем огромное спасибо! Это всё то, что воспитывает душу и сердце, наполняет любовью и радостью.

  • Ольга Слепова05-04-2021 23:14:01

    Спасибо за поддержку, Ксения!

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Вести из рериховских обществ »