26 марта в 19:00 в Московском доме книги состоится презентация книги «Николай Рерих». Круглый стол «Наследие Николая Рериха – культурный мост между Россией и Индией» (Дели). Выставка Международного Центра Рерихов «Вселенная Мастера», посвященная 150-летию Н.К. Рериха, в Индии Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Призыв к Министерству культуры (видео)



Кадры из видеофильма

 

 

Видео обзор от 16 нояб. 2015 г. посвящён разбору деятельности Министерства культуры от Научи хорошему.  В Этом обзоре речь идет о работе нашей киноиндустрии под управлением и с подачи Минкульта, а также финансовых вливаний в фильмы подрывающие основу нравственности - прежде всего нашей молодежи.

На съемки подобных фильмов Государством оказывается финансовая поддержка. Например, при положительном финансовом отношении Минкульта были снят и выпущен в прокат такой фильм, как — «14+», а 19.11.15 на экраны должен был выйти фильм о любви 11- летней девочки и 25- летнего мужчины.  Учитывая все показанное и сказанное в этом ролике, мы посчитали необходимым познакомить с ним своих читателей, поскольку перемен в лучшую сторону в плане общей культуры пока не заметно.

 

 

*    *    *

 

 

 

 

 

24.10.2018 08:54АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 884


ИСТОЧНИК: Youtube



КОММЕНТАРИИ (1)
  • Любовь Усманова27-10-2018 06:24:01

    Спасибо за материалы. Такая разъяснительная работа должна шириться. Очень многие люди нуждаются в том, чтобы им разъясняли и объясняли то, что средства массовой информации делают с нашими сознаниями. О том, что такое насилие "работники культуры" совершают сознательно, многие и не догадываются. Мы должны научиться почаще задавать себе вопрос - а сможем ли мы защитить своё Отечество и своих детей, если большая часть населения станет обладателями качеств героев сериалов и т.д.? Сейчас в школы и детские сады приходят люди и показывают мультфильмы, которые учат детей плохому. Эти люди зарабатывают на детях. Можно прийти в школу, например, с двумя мультфильмами и провести просмотр и сравнительный анализ вместе с учителями и детьми и т. д. Можно на сайте что-то подобное создать в помощь учителям, родителям, бабушкам и дедушкам и т.д. Сейчас много детских электронных игр, которые учат детей убивать и разрушать. Люди, которые владеют современными технологиями почему-то не создают игр в противовес тому, что есть сейчас и предложено детям. Я не владею современными знаниями в этой области, но я мечтаю о такой игре, которая помогала бы развивать все самые прекрасные качества характера. Я такую игру про себя называю "В стране Высокой Культуры", можно на самые разные темы разрабатывать такие игры, например ещё, "Сёстры милосердия" и т.д. и т.п. Возникает вопрос - кто должен найти и убедить людей, которые восприняли бы такие идеи и приступили к разработкам? А может всё это уже где-то зародилось и развивается? Только мы сами должны смочь защитить своих детей и на этом пути наши главные враги невежество и равнодушие.


    Администратор

    Спасибо большое за Ваш комментарий.

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «SOS! Сохраним Культуру! »