26 марта в 19:00 в Московском доме книги состоится презентация книги «Николай Рерих». Круглый стол «Наследие Николая Рериха – культурный мост между Россией и Индией» (Дели). Выставка Международного Центра Рерихов «Вселенная Мастера», посвященная 150-летию Н.К. Рериха, в Индии Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Порталу Адамант 10 лет


 

 

 

 

Дорогие друзья, сотрудники, посетители портала!

 

Вот уже 10 лет мы идем вместе с Вами по дороге этой жизни, отмечая ее вехи, оставляя на ней и свой след. Радуемся и возмущаемся, грустим и боремся вместе с Вами. Без Вашей дружеской, а иногда и критической поддержки, мы вряд ли смогли бы состояться и крепко встать на ноги. Кто лучше друзей может осмотреть наш доспех, кто лучше врагов отметит наши достоинства. Каждый из нас старается принести все самое лучшее, чтобы помочь делу Учителей. Вместе мы делаем одно общее дело, а каким оно получится, судить уже не нам.

Друзья, примите нашу искреннюю благодарность за все!

 

Редакция портала.

 

07.07.2015 13:23АВТОР: Редакция | ПРОСМОТРОВ: 1986




КОММЕНТАРИИ (15)
  • Людмила Матвеева07-07-2015 17:27:01

    С днем рождения, Адамант!

    Пусть крепнут узы дружбы, сотрудничества и
    взаимопонимания!

    Желаю вашему колективу всегда хранить верность делу Учителя, своим принципам и уверенно идти в авангарде эволюции.

    Света на пути и в сердце!

  • Юлия Владова07-07-2015 19:25:01

    Примите самые сердечные поздравления и пожелания здоровья, бодрости духа, Иеровдохновения и процветания Детищу! Спасибо за Ваш устремляющий к Свету труд и твёрдое следование Основам Учения.

  • Владимир Макаров07-07-2015 21:35:01

    "Ничто, никто и никогда не заставит обернуться во тьму".

  • Герман07-07-2015 22:32:01

    Поздравляю!

    Желаю успехов и удачи в продолжении вашего дела.

  • Наталия Жукова08-07-2015 08:06:01

    Сердечно поздравляю сотрудников портала "Адамант",
    желаю бодрости, стойкости и новых вдохновений!

    “Гори, свети и освещай” —
    И долг исполнишь свой;
    В улыбку обратишь печаль
    И вступишь с тьмою в бой.
    Там мрака нет, где свет царит,
    И побеждает — кто горит,
    Призыв услышав Твой.

    (Н.Д.Спирина "Капли")

  • Андрей Троицин08-07-2015 08:29:01

    Присоединяюсь к поздравляющим коллектив редакции портала "Адамант" с 10-ти летним юбилеем! Желаю вам дальнейших успехов в Вашей нелегкой, но весьма востребованной духовно-просветительской деятельности. Спасибо вам за ваше беззаветное, с полной самоотдачей, Служение РД и делу Владыки М.! Низкий вам поклон, дорогие наши друзья и соратники!

  • Алексей Анненко08-07-2015 08:36:01

    Уважаемая Татьяна Николаевна, прошу в секторе Вашего портала «Авторские разделы» удалить раздел «Алексей Анненко».

    С наилучшими пожеланиями, А. Анненко

  • Ермолина Галина08-07-2015 09:21:01

    Шлю вам добрые мысли по случаю юбилейной даты! Десятилетие сайта-это серьёзная веха духовного пути, и вы прошли этот путь достойно, несмотря на земные сложности пути. Желаю и дальше быть стойкими крепкими, как Адамант, ведь впереди уже давно виден Свет.

  • Александр Владимиров08-07-2015 12:18:01

    Поздравляю редакцию "Адаманта" с десятилетием работы сайта. Десять лет в условиях быстро-меняющегося мира - это большой путь. Желаю редакции, чтобы этот путь среди бурь и ненастий продолжал неуклонно служить делу Света, делу Махатм.

  • Галия08-07-2015 15:23:01

    Желаю всем вам и нам, дорогие, успехов на Пути!

  • Сергей Целух08-07-2015 15:25:01

    Искренне и от души поздравляю редакцию портала «Адамант» со столь замечательным праздником – десятилетием своего пребывания в мире. Желаю администратору портала - Татьяне Николаевне Бойковой, ее преданным помощникам и верным сотрудникам большого счастья, вдохновенья в труде, нести Знамя Мира с радостью и достоинством, и с высоко поднятой головой! За прошедшие годы портал «Адамант» стал солидной общественной информационной площадкой, где читатели приобщаются к духовным ценностям Живой Этики, философии, культуре, истории, социологии, литературоведения, религии, искусству и политики. Считаю, что чем шире на портале «Адамант» будет освещаться круг разнообразных тематических вопросов и проблем, тем больше у нас будет сознательных сотрудников, и тем интереснее нам будет жить. Все мы несем в своих сердцах светлые идеи наших Махатм, Блаватской, семьи Рерихов, других замечательных людей, считающихся гениями всего Мира и России. Мы любим свой «Адамант», и для него готовы написать лучшие свои статьи. Счастья тебе, Адамант!

  • Михаил Бакланов08-07-2015 17:28:01

    Десять лет - детский возраст! И солидный отрезок жизни коллектива в Рериховском движении, которому всего-то каких-то четверть века! Желаю Редакции и Порталу оставаться в юном возрасте и одновременно быть взрослыми и последовательными проводниками дела Учения! Многие лета, читателей и авторов. Спасибо и с благодарностью!

  • В.Г. Кушнаренко-Суртаева08-07-2015 17:50:01

    Дорогой мой "Адамант". Прими моё искреннее поздравление и объяснение в любви! Ты - моя вторая жизнь! Твоя поклонница Вера!

  • Александр Иванов08-07-2015 17:59:01

    Присоединяю к поздравлениям свой голос новичка, знающего Адамант всего полтора месяца. Хочу выразить чувство благодарности к администраторам и за их Труд, и всем сотрудникам портала.

  • Редакция портала09-07-2015 09:21:01

    Дорогие друзья!

    Спасибо за Ваши замечательные поздравления и пожелания. Все они искренни и потому обязательно должны исполнится.
    Вместе мы одолеем любой путь!

    * * *
    "Мы не знаем, которое семя взойдёт,
    И на почву какую зерно упадёт,
    И когда эти всходы дадут урожай...
    Но на эти труды целой жизни не жаль.
    Примем подвиг забот — чтоб добро процвело,
    Солнце нового дня над Землёю взошло".
    Н.Д. Спирина. 1996г.

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Вести из рериховских обществ »