26 марта в 19:00 в Московском доме книги состоится презентация книги «Николай Рерих». Круглый стол «Наследие Николая Рериха – культурный мост между Россией и Индией» (Дели). Выставка Международного Центра Рерихов «Вселенная Мастера», посвященная 150-летию Н.К. Рериха, в Индии Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Поклонимся Великим тем годам! (видео)


 

Волгоград, Мамаев Курган.

Волгоград, Мамаев Курган

 

 

 

 

2 февраля исполнилось 75 лет со дня победы советских войск под Сталинградом

 

 

2 февраля 1943 года сложила оружие последняя группировка гитлеровцев, которая сражалась на севере Сталинграда. Сталинградская битва была завершена блестящей победой Красной Армии.

Сталинградская битва - решающее сражение всей Второй мировой войны, в котором советские войска одержали крупнейшую победу. Эта битва ознаменовала начало коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны и Второй мировой войны в целом. Закончилось победное наступление немецко-фашистских войск и началось их изгнание с территории Советского Союза. Сталинградская битва по продолжительности и ожесточенности боев, по количеству участвовавших людей и боевой техники превзошла на тот момент все сражения мировой истории. Не позволим поливать грязью и забвению Великий подвиг Cоветского народа! За этими великими грозными битвами и победами стоят человеческие судьбы. Свобода нашей Родины оплачена страшной ценою. А Родина одна на все времена! Мы не вправе забывать тех кто сражались, гибли и страдали, не вправе забыть какой ценой далась Победа. Будем достойны памяти павших! A пока мы чтим, помним и заботимся о наших ветеранах — у нас есть будущее.

 

"Не дай нам Бог увидеть и во сне

Того, что было пережито Вами!..."

 

Так спасибо ВAM милые наши За свободу, за Мир, за все подвиги храбрые Ваши. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!! " Светлая память и Вечная слава воинам, которые разгромив одного врага, сдерживали даже более опасного, постоянно паразитирующего на чужой войне, страданиях и крови. За Победу! За Святость Памяти!

 

 

 

 

 

03.02.2018 10:34АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 1166




КОММЕНТАРИИ (0)

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «История России, Руси »