26 марта в 19:00 в Московском доме книги состоится презентация книги «Николай Рерих». Круглый стол «Наследие Николая Рериха – культурный мост между Россией и Индией» (Дели). Выставка Международного Центра Рерихов «Вселенная Мастера», посвященная 150-летию Н.К. Рериха, в Индии Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Митинг «Мы едины». Москва


 

 

 

Митинг "Мы едины": 4 ноября 2014 в 13.00 на Тверской улице, 10, строение 1.

 

Что бы не говорили тихие мечтатели о Майдане в Москве, как скрывающиеся под масками псевдопатриотов и "профессиональных" русских националистов, так и откровенные либералы-западники, митинг за Новороссию поддержан правительством.

 

4 ноября 2014 в 13.00 на Тверской улице будут формироваться колонны разрешенной демонстрации - митинга "Мы едины".

 

Участие примут все парламентские партии, депутаты, сенаторы, которые пойдут в одном ряду.

 

За ними пойдут представители наций, проживающих в РФ. Затем колонны граждан, готовых поддержать митинг.

 

Антифашистский Совет добился создания отдельной колонны ополченцев Новороссии. Лозунг колонны - "За НОВОРОССИЮ, ЗА РОДИНУ, ЗА ПУТИНА, ЗА ПОБЕДУ! СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!"

 

Во главе колонны будут представители Ополчения Донбасса.

 

Будет растянут 25-метровый георгиевский флаг.

 

Демонстрация будет транслироватся в прямом эфире ВГТРК "РОССИЯ". Впервые борцы за освобождение Новороссии пройдут в одном строю со ВСЕМИ депутатами и сенаторами и государственными деятелями России. Это признание Новороссии в политическом поле России!

 

Очень важно присутствие каждого, кто поддерживает Новороссию, так как "профессиональные" либералы готовятся провести свое шествие со знаменами правосеков и батальонов нацгвардии, и вместе с тем одновременно с флагами Новоросии - тем самым замазать Россию в поддержке фашизма для всего Западного мира. И конечно они будут кричать о необходимости смещения Владимира Путина.

 

Москвичи и гости столицы, приходите и поддержите нашу Родину Россию, Новороссию и нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина.

 

P.S. Прошу максимального распространения. И прошу вашего присутствия на этом важном для России и Новороссии митинге. Место сбора - 4 ноября 2014 в 13.00 на Тверской улице, 10, строение 1

 

01.11.2014 12:54АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 1741


ИСТОЧНИК: Сводки от ополчения Новороссии



КОММЕНТАРИИ (0)

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Политика, Аналитика »