В Москве будет представлена праздничная программа «Под знаком Красоты». Международная общественно-научная конференция «Мир через Культуру» в городе Кемерово. Фоторепортаж. О журнале «Культура и время» № 65 за 2024 год. Фотообзор передвижных выставок «Мы – дети Космоса» за март 2024 года. Открытие выставки Виталия Кудрявцева «Святая Русь. Радуга» в Изваре (Ленинградская область). Международный выставочный проект «Пакт Рериха. История и современность» в Доме ученых Новосибирского Академгородка. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



XIV Международная междисциплинарная научная конференция «Этика и наука будущего» (4 - 5.04.2015)


Журнал и Благотворительный Фонд «Дельфис» сообщают, что XIV Международная междисциплинарная научная конференция «Этика и наука будущего» состоится 4 – 5 апреля (суббота – воскресенье) 2015 года.

 

Тема конференции:

 

На путях к единству: наука и метанаука

 

Данная тема, являющаяся продолжением предыдущих конференций, сегодня особо актуальна. Она продолжает разговор о направлениях процесса познания мира, который не может не опираться на достижения всего свода древних Знаний, в частности, астрологии, алхимии, чья правота на существование в настоящее время уже научно доказывается. Продуманный и выверенный синтез прошлых и настоящих знаний о мире даст свои плоды на ниве человеческой эволюции, сегодня проходящей свой очередной и сложнейший экзамен ради того, чтобы выйти на необходимый этап ДУХОВНОГО развития.

 

Участие в конференции возможно в одной из следующих форм:

 

  1. Выступление с устным докладом продолжительностью не более 20 мин.
  2. Предоставление стендового доклада.
  3. Участие в качестве слушателя.

 

Название Вашего доклада с короткой аннотацией следует выслать до начала марта на электронный адрес «Дельфиса» delphis@delphis.ru или Н.Н.Якимовой larayang@yandex.ru.

 

Все доклады впоследствии будут опубликованы на сайте http://www.delphis.ru/ (в рамках «Ежегодника-2015»), а также  частично в журнале «Дельфис».

 

Обращаем внимание, что изменилось место проведения конференции.

 

Адрес проведения конференции:

 

 ул. Автозаводская, 14 (ст. метро Автозаводская, конференц-зал Теплотехнического института).

  

Следите за новой поступающей информацией.

 

Телефон для связи: 8 (495) 621-84-25

Оргкомитет

10.02.2015 10:44АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 2158


ИСТОЧНИК: Культурно-просветительский журнал "Дельфис"



КОММЕНТАРИИ (0)

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Рериховские вести »