26 марта в 19:00 в Московском доме книги состоится презентация книги «Николай Рерих». Круглый стол «Наследие Николая Рериха – культурный мост между Россией и Индией» (Дели). Выставка Международного Центра Рерихов «Вселенная Мастера», посвященная 150-летию Н.К. Рериха, в Индии Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Конференция теософов в Киеве в ноябре 2005.


Дорогие теософские коллеги, киевская теософская группа приглашает Вас к участию в юбилейной конференции, посвященной 130-й годовщине основания Международного теософского общества. Эта традиционная теософская встреча состоится 19–20 ноября в Киеве.


Ориентировочная программа следующая:
19.11.05 в 14.00 торжественная церемония открытия конференции.
14.30 – 16.00 Конференция "Духовность в историческом, социальном и индивидуальном аспектах", приглашаются к обсуждению этих вопросов все участники.
16.30 – 17.30 Доклады "Е.П.Блаватская и Украина", "Е.П Блаватская в Киеве".
17.30 – 18.30 Дружеское чаепитие.
20.11.05 в 10.00 поездка на автобусе в Триполье с посещением музея Трипольской культуры и медитацией на Дивич-горе.

 

Для иногородних участников есть возможность разместиться в походных условия в библиотеке (есть несколько спальников) или в недорогой гостинице.

В связи с необходимостью предварительного заказа автобуса просим сообщить заранее, до 1 ноября, о своем намерении участвовать в этой теософской встрече.

По поводу гостиниц можем выслать дополнительную информацию e-mail: ankh@adam.kiev.ua.


Место проведения конференции:
Киев, ул. Жилянская, 7-а, кв. 3. Тел. (044) 287-10-71, 287-81-43
По поручению киевской группы Гавриленко Светлана Иосифовна.


_______________________________________________

Материал заимствован с сайта theosophy.ru

01.11.2005 00:39АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 1763




КОММЕНТАРИИ (1)
  • валера14-04-2019 15:53:01

    я бы с превеликим удовольствием побывал на очередной конференции.Но в силу личного равновесия ДУШИ и тела не могу себе это позволить.

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Архив (VII.05-X.06) »